Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 47 von 57 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör für Infrarotbeleuchtung  Zubehör für Infrarotbeleuchtung
PSU-IIR-100 Netzgerät, 24VDC, 100W, für Bosch Scheinwerfer

PSU-IIR-100 Netzgerät, 24VDC, 100W, für Bosch Scheinwerfer

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216460
BOSCH
153.00 EUR
  

Netzgerät, 24VDC, 100W, für Bosch Scheinwerfer

Hauptmerkmale

  • Infrarotscheinwerfer für Außeneinsatz
  • Integrierte, einstellbare Fotozelle
  • Halbdiskrete Anwendung durch 850nm
  • Abstrahlwinkel durch Refraktorobjektive anpassbar
  • Abstrahlwinkel 10°, 20°, 30°, 60°, 80° und 95°
  • Beleuchtungsreichweite bis 156m
  • Einstellbare IR-Intensität
  • Telemetrie-Eingang/Fotozellen-Ausgang für externe Umschaltung
  • Selbstreinigende Beschichtungstechnologie
  • Schutzart IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

Überspannungsschutz für Videokabelanschluss  über BNC-Stecker/Bu
Überspannungsschutz für Videokabelanschluss über BNC-Stecker/Bu
30.00 EUR
NIR-50850-MRP LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, Steueru
NIR-50850-MRP LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, Steueru
705.00 EUR
S30-RJ SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul,100m
S30-RJ SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul,100m
111.00 EUR
2N IP Verso Induction Module nduktionsschleife für Hörgeräte, fü
2N IP Verso Induction Module nduktionsschleife für Hörgeräte, fü
183.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de