Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 38 von 44 Nächster Artikel der Kategorie Explosionsgeschützt  Explosionsgeschützt
MPXT2PDW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild

MPXT2PDW0Z00AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C214971
Videotec
30,145.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 25Hz, 640x512, 35mm, EX, 24V, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Explosionssicheres PTZ-System aus rostfreiem Stahl
  • Bestückt mit analoger und Wärmebildkamera
  • Integrierter Video Server: 720x576@25fps, H.264/AVC
  • 36x 1/4" Sony Tag&Nacht-Kamera mit EXView HAD CCD
  • Ungekühlte VOx Mikrobolometer-Wärmebildkamera (35mm)
  • Auflösung: 640x512, Bildfrequenz: 25Hz
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Wischer enthalten, Schutzart: IP66
  • Betriebstemperatur: -40°C / +60°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OHPVV3 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 100-240VAC
OHPVV3 Lüfter für Heizung, Dauerbetrieb, IN 100-240VAC
44.00 EUR
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-10 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
181.00 EUR
VAR2-I2-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
VAR2-I2-1-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10x10°, 35x10°, 60
218.00 EUR
OWBIP2 Kit mit Dichtungsringen IP66 für WBOVA2- und WCM4A2- Halt
OWBIP2 Kit mit Dichtungsringen IP66 für WBOVA2- und WCM4A2- Halt
5.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de