Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 35 von 44 Nächster Artikel der Kategorie Explosionsgeschützt  Explosionsgeschützt
MPXT2PBW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild

MPXT2PBW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C214968
Videotec
26,212.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 8,3Hz, 320x256, 25mm, EX, 24V, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Explosionssicheres PTZ-System aus rostfreiem Stahl
  • Bestückt mit analoger und Wärmebildkamera
  • Integrierter Video Server: 720x576@25fps, H.264/AVC
  • 36x 1/4" Sony Tag&Nacht-Kamera mit EXView HAD CCD
  • Ungekühlte Vox Mikrobolometer-Wärmebildkamera (25mm)
  • Auflösung: 320x256, Bildfrequenz: 8.3Hz
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Wischer enthalten, Schutzart: IP66
  • Betriebstemperatur: -40°C / +60°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Verso Keypad Module  2N IP Verso Keypad Module  2N IP Vers
2N IP Verso Keypad Module 2N IP Verso Keypad Module 2N IP Vers
217.00 EUR
LoiterTrace License 64VC Dauerlizenz für 64 Kanäle, für FastTrac
LoiterTrace License 64VC Dauerlizenz für 64 Kanäle, für FastTrac
15,053.00 EUR
LOC-55 Display Gehäuse für 55", Outdoor IP65/IP54
LOC-55 Display Gehäuse für 55", Outdoor IP65/IP54
4,328.00 EUR
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
369.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de