Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 5 von 44 Nächster Artikel der Kategorie Explosionsgeschützt  Explosionsgeschützt
MPXT2PAW0000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 25Hz 35m

MPXT2PAW0000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 25Hz 35m

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203121
Videotec
24,300.00 EUR
  

Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 25Hz 35mm, 24V, Explosionsschutz

 

Hauptmerkmale

  • Explosionssicheres PTZ-System aus rostfreiem Stahl
  • Bestückt mit analoger und Wärmebildkamera
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Ungekühlte VOx Mikrobolometer-Wärmebildkamera (35mm)
  • Auflösung 320x256, Bildfrequenz 25 Hz
  • 36x 1/4" Sony Tag&Nacht-Kamera mit EXView HAD CCD
  • 550 TV-Linien, Dynamische Privatzonenmaskierung
  • Serielle Multiprotokoll RS-485/ RS-422 Schnittstelle
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Wischer enthalten
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
148.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
VAR2-i4-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-i4-2 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
541.00 EUR
EXWBJ000 Halterung, Gelenk, für Videotec EXH, RAL7032
EXWBJ000 Halterung, Gelenk, für Videotec EXH, RAL7032
459.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de