Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 31 von 44 Nächster Artikel der Kategorie Explosionsgeschützt  Explosionsgeschützt
MPXT1PEW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild

MPXT1PEW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C214964
Videotec
29,545.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 8,3Hz, 640x512, 25mm, EX, 230V, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Explosionssicheres PTZ-System aus rostfreiem Stahl
  • Bestückt mit analoger und Wärmebildkamera
  • Integrierter Video Server: 720x576@25fps, H.264/AVC
  • 36x 1/4" Sony Tag&Nacht-Kamera mit EXView HAD CCD
  • Ungekühlte VOx Mikrobolometer-Wärmebildkamera (25mm)
  • Auflösung: 640x512, Bildfrequenz: 8.3Hz
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Wischer enthalten, Schutzart: IP66
  • Betriebstemperatur: -40°C / +60°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NXM2K1000B Edelstahlgehäuse AISI 316, 334mm, Sonnenschutzdach, I
NXM2K1000B Edelstahlgehäuse AISI 316, 334mm, Sonnenschutzdach, I
950.00 EUR
MIC-CMB-BD Eckmontagewinkel für Bosch MIC, schwarz
MIC-CMB-BD Eckmontagewinkel für Bosch MIC, schwarz
205.00 EUR
VAR-W2-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario W2
VAR-W2-LENS-8030 Diffusor Linse, 80H x 30V, für Raytec Vario W2
22.00 EUR
S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
750.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de