Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 12 von 44 Nächster Artikel der Kategorie Explosionsgeschützt  Explosionsgeschützt
MPXT1PEW0000A  Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 25mm 8,3

MPXT1PEW0000A Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 25mm 8,3

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203251
Videotec
27,412.00 EUR
  

 

 

Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 25mm 8,3Hz, 230V, Explosionsschutz

Hauptmerkmale

 

  • Explosionssicheres PTZ-System aus rostfreiem Stahl
  • Bestückt mit analoger und Wärmebildkamera
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Ungekühlte VOx Mikrobolometer-Wärmebildkamera (25mm)
  • Auflösung: 640x512, Bildfrequenz: 8.3Hz
  • 36x 1/4" Sony Tag&Nacht-Kamera mit EXView HAD CCD
  • 550 TV-Linien, Dynamische Privatzonenmaskierung
  • Serielle Multiprotokoll RS-485/ RS-422 Schnittstelle
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Wischer enthalten
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
129.00 EUR
NXPTZT2PEW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme
NXPTZT2PEW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, 36x Tag/Nacht, Wärme
20,955.00 EUR
S708VT-RST 8-Kanal Video Sender Karte für Rackmontage, Multi Mod
S708VT-RST 8-Kanal Video Sender Karte für Rackmontage, Multi Mod
2,646.00 EUR
UPT2SMJA000E Positioniersystem, großes Gehäuse, für analoge Kame
UPT2SMJA000E Positioniersystem, großes Gehäuse, für analoge Kame
4,170.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de