Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 44 von 57 Nächster Artikel der Kategorie Positioniersysteme Wärmebildkame  Positioniersysteme Wärmebildkame
MPXT1PDW0000AH Positioniersystem, Ex, 230V, Wärmebild 35mm 640x5

MPXT1PDW0000AH Positioniersystem, Ex, 230V, Wärmebild 35mm 640x5

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205833
Videotec
28,012.00 EUR
  

Positioniersystem, Ex, 230V, Wärmebild 35mm 640x512 25Hz, 36x Kamera, Analog

 

Hauptmerkmale

  • Explosionssicheres PTZ-System aus rostfreiem Stahl
  • Bestückt mit analoger und Wärmebildkamera
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Wischer enthalten, Schutzart: IP66
  • Ungekühlte VOx Mikrobolometer-Wärmebildkamera
  • Brennweite: 35mm, Auflösung: 640x512, Bildfrequenz: 25Hz
  • 36x 1/4" Sony Tag&Nacht-Kamera mit EXView HAD CCD
  • 550 TV-Linien, Dynamische Privatzonenmaskierung
  • Analog Video über Koax, RS-485/RS-422 Steuerung
  • Zertifilkate: ATEX, IECEx, GOST-R, UL (pending)
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR2-POE-I8-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
VAR2-POE-I8-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
469.00 EUR
F40VA2101000000
F40VA2101000000
5,625.00 EUR
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
SFP-16 SFP Modul, 1000FX, 850nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 550m,
103.00 EUR
VAR2-HY16-1 LED Hybrid-Scheinwerfer, 78W, IR 850nm, Weißlicht
VAR2-HY16-1 LED Hybrid-Scheinwerfer, 78W, IR 850nm, Weißlicht
785.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de