Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 10 von 44 Nächster Artikel der Kategorie Explosionsgeschützt  Explosionsgeschützt
MPXT1PBW0000AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild

MPXT1PBW0000AH Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203215
Videotec
24,300.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 25Hz, 25mm, 230V, Explosionsschutz

 

 

Hauptmerkmale

  • Explosionssicheres PTZ-System aus rostfreiem Stahl
  • Bestückt mit analoger und Wärmebildkamera
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Ungekühlte VOx Mikrobolometer-Wärmebildkamera (25mm)
  • Auflösung: 320x256, Bildfrequenz: 25Hz
  • 36x 1/4" Sony Tag&Nacht-Kamera mit EXView HAD CCD
  • 550 TV-Linien, Dynamische Privatzonenmaskierung
  • Serielle Multiprotokoll RS-485/ RS-422 Schnittstelle
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Wischer enthalten
  • Schutzart: IP66
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PM-32 32” (81cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV, DV
PM-32 32” (81cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, Composite, YUV, DV
395.00 EUR
VAR-I2-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario i
VAR-I2-LENS-12050 Diffusor Linse, 120H x 50V, für Raytec Vario i
22.00 EUR
TR560X8 8 Kanal aktive UTP Empfänger Karte, 900m, 1800m mit akti
TR560X8 8 Kanal aktive UTP Empfänger Karte, 900m, 1800m mit akti
1,477.00 EUR
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
103.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de