Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 68 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
MPXHD21VW0Z00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/N

MPXHD21VW0Z00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/N

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220574
Videotec
13,589.00 EUR
  

HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nacht Kamera, 24VAC, Marine-zert., EX

 

Hauptmerkmale

  • Marine-zertifiziert nach Lloyd's Register Marine Type Approval
  • Explosionsgeschützte PTZ-Einheit
  • Vollständig aus rostfreiem Stahl AISI 316L
  • Kamera Full HD 1080p, 60fps
  • Super LowLight durch DELUX-Technologie
  • 30x Zoom-Objektiv 4,5-135mm
  • Vorinstallierter Wischer
  • 1 Alarmeingang, 1 Relaisausgang
  • Schutzart: IP66
  • Betriebstemperatur -40°C bis +60°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IRN10B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 240m, IP66/67
IRN10B8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°, 240m, IP66/67
440.00 EUR
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10A SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
FVT10C1M1/M  Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Fas
FVT10C1M1/M Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xKontakt, 1 Fas
246.00 EUR
AXIS Q7920 Video Encoder Rack, 19"/5HE, 14 Hotswap Einschübe, RS
AXIS Q7920 Video Encoder Rack, 19"/5HE, 14 Hotswap Einschübe, RS
2,182.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de