Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 67 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
MPXHD11VW0Z00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/N

MPXHD11VW0Z00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/N

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C220573
Videotec
13,589.00 EUR
  

HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/Nacht Kamera, 230VAC, Marine-zert., EX

 

Hauptmerkmale

  • Marine-zertifiziert nach Lloyd's Register Marine Type Approval
  • Explosionsgeschützte PTZ-Einheit
  • Vollständig aus rostfreiem Stahl AISI 316L
  • Kamera Full HD 1080p, 60fps
  • Super LowLight durch DELUX-Technologie
  • 30x Zoom-Objektiv 4,5-135mm
  • Vorinstallierter Wischer
  • 1 Alarmeingang, 1 Relaisausgang
  • Schutzart: IP66
  • Betriebstemperatur -40°C bis +60°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MPX2PVW0Z00A  Netzwerk Positioniersystem, EX, 36x Tag/Nacht Kame
MPX2PVW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, EX, 36x Tag/Nacht Kame
13,956.00 EUR
HY200-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i
HY200-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i
1,029.00 EUR
IRHPS230 Netzgerät, IN 230VAC 50/60Hz, OUT 24VAC 30W
IRHPS230 Netzgerät, IN 230VAC 50/60Hz, OUT 24VAC 30W
90.00 EUR
ET1111-F-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, 10
ET1111-F-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, WDM 1-Fiber, 10
210.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de