Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 54 von 91 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
MPXCABL4 Anschlusskabel für Videotec MPX/MPXHD, 4m, nicht-armier

MPXCABL4 Anschlusskabel für Videotec MPX/MPXHD, 4m, nicht-armier

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C214946
Videotec
667.00 EUR
  

Anschlusskabel für Videotec MPX/MPXHD, 4m, nicht-armiert, Barriere-Kabelverschraubung

 

Hauptmerkmale

  • Kabelkonfektion:
  • 2 Ethernet Kabel
  • 3 Stomversorgungsadern
  • 2 Koaxial Videokabel
  • 15 Adern für Alarm, Relais und Telemetrie
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
750.00 EUR
UCT2PAWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 35mm,
UCT2PAWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 35mm,
9,760.00 EUR
TR515X4 Aktive 4-Kanal Video Zweidraht Empfänger Karte, BNC-RJ45
TR515X4 Aktive 4-Kanal Video Zweidraht Empfänger Karte, BNC-RJ45
1,080.00 EUR
AIM-SYM7-VA-06 Symphony 7, Crowd Detection
AIM-SYM7-VA-06 Symphony 7, Crowd Detection
599.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de