Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 15 von 44 Nächster Artikel der Kategorie Explosionsgeschützt  Explosionsgeschützt
MPX2QVW0000A Positioniersystem, 28x Tag/Nacht Kamera, Koax, RS48

MPX2QVW0000A Positioniersystem, 28x Tag/Nacht Kamera, Koax, RS48

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203294
Videotec
12,889.00 EUR
  

Positioniersystem, 28x Tag/Nacht Kamera, Koax, RS485, 24V, Explosionsschutz

 

Hauptmerkmale

  • Explosionssicheres PTZ-System aus rostfreiem Stahl
  • 28x 1/4" Sony Tag&Nacht-Kamera mit Super HAD CCD II
  • Horizontale Auflösung 550 TVL
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Serielle Multiprotokoll RS-485/RS-422 Schnittstelle
  • Mit Alarmplatine
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Wischer enthalten
  • Schutzart: IP66
  • Betriebsspannung: 24VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
140.00 EUR
C3-SCL-P1-CO Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 countvis premium
C3-SCL-P1-CO Videoanalyse, 1-Kanal Lizenz, C3 countvis premium
399.00 EUR
MIC-SCA-BD Flacher Rohradapter für Bosch MIC, schwarz
MIC-SCA-BD Flacher Rohradapter für Bosch MIC, schwarz
122.00 EUR
UC1PVZA000A Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 36x Tag/Nacht Ka
UC1PVZA000A Positioniersystem, kompakt, 230VAC, 36x Tag/Nacht Ka
3,460.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de