Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 37 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
MPX1QVW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, EX, 28x Tag/Nacht Kamer

MPX1QVW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, EX, 28x Tag/Nacht Kamer

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C214942
Videotec
13,956.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, EX, 28x Tag/Nacht Kamera, H.264, 230VAC, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Explosionssicheres PTZ-System aus rostfreiem Stahl
  • 28x 1/4" Sony Tag&Nacht-Kamera Super HAD CCD II
  • Auflösung 720x576@25fps, H.264/AVC
  • Bis zu 2 gleichzeitige Videostreams
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Mit Alarmplatine, mit Wischer
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • Schutzart IP66
  • Betriebstemperatur: -40°C / +60°C

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
103.00 EUR
FT810DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger 8-Kanal Video, 1-Kanal
FT810DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger 8-Kanal Video, 1-Kanal
2,037.00 EUR
SHB-4300H Wetterschutzgehäuse (460mm), Wandarm, Heizung, Lüfter,
SHB-4300H Wetterschutzgehäuse (460mm), Wandarm, Heizung, Lüfter,
211.00 EUR
NXPTZCOL Mastadapter, Edelstahl, für Videotec NXPTZ
NXPTZCOL Mastadapter, Edelstahl, für Videotec NXPTZ
296.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de