Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 37 von 69 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
MPX1QVW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, EX, 28x Tag/Nacht Kamer

MPX1QVW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, EX, 28x Tag/Nacht Kamer

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C214942
Videotec
13,956.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, EX, 28x Tag/Nacht Kamera, H.264, 230VAC, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Explosionssicheres PTZ-System aus rostfreiem Stahl
  • 28x 1/4" Sony Tag&Nacht-Kamera Super HAD CCD II
  • Auflösung 720x576@25fps, H.264/AVC
  • Bis zu 2 gleichzeitige Videostreams
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Mit Alarmplatine, mit Wischer
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • Schutzart IP66
  • Betriebstemperatur: -40°C / +60°C

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
SFP-5 SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 80km, M
369.00 EUR
jetcat6UFTP-10-F U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 10m, blau
jetcat6UFTP-10-F U/FTP Flachpatchkabel, Cat 6, 10m, blau
9.00 EUR
SPX-FL24-I-3030  LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 60W, 850nm,
SPX-FL24-I-3030 LED Infrarot Scheinwerfer, 30°x30°, 60W, 850nm,
1,372.00 EUR
FT810DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger 8-Kanal Video, 1-Kanal
FT810DB-SMR Digitaler Glasfaser Empfänger 8-Kanal Video, 1-Kanal
2,037.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de