Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 14 von 44 Nächster Artikel der Kategorie Explosionsgeschützt  Explosionsgeschützt
MPX1QVW0000A Positioniersystem, 28x Tag/Nacht Kamera, Koax, RS48

MPX1QVW0000A Positioniersystem, 28x Tag/Nacht Kamera, Koax, RS48

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203287
Videotec
12,889.00 EUR
  

Positioniersystem, 28x Tag/Nacht Kamera, Koax, RS485, 230V, Explosionsschutz

 

Hauptmerkmale

  • Explosionssicheres PTZ-System aus rostfreiem Stahl
  • 28x 1/4" Sony Tag&Nacht-Kamera mit Super HAD CCD II
  • Horizontale Auflösung: 550 TVL
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Serielle Multiprotokoll RS-485/RS-422 Schnittstelle
  • Mit Alarmplatine
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Wischer enthalten
  • Schutzart: IP66
  • Betriebsspannung: 230VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S705VR-RSTL Video Empfänger Karte, Multi Mode, >560 TVL, Reichwe
S705VR-RSTL Video Empfänger Karte, Multi Mode, >560 TVL, Reichwe
573.00 EUR
MPXHD11VW0Z00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/N
MPXHD11VW0Z00B HD Netzwerk Positioniersystem, 30x LowLight Tag/N
13,589.00 EUR
SPX-FL48-I-5050  LED Infrarot Scheinwerfer, 50°x50°, 120W, 850nm
SPX-FL48-I-5050 LED Infrarot Scheinwerfer, 50°x50°, 120W, 850nm
2,744.00 EUR
POE576U-16AT Ultra PoE Midspan, 16 Ports, 33,6W, Gigabit, USB, 0
POE576U-16AT Ultra PoE Midspan, 16 Ports, 33,6W, Gigabit, USB, 0
1,040.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de