Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 36 von 71 Nächster Artikel der Kategorie positioniersysteme IP Kamera  positioniersysteme IP Kamera
MPX1PVW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, EX, 36x Tag/Nacht Kamer

MPX1PVW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, EX, 36x Tag/Nacht Kamer

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C214938
Videotec
13,956.00 EUR
  

Netzwerk Positioniersystem, EX, 36x Tag/Nacht Kamera, H.264, 230VAC, IP66

 

Hauptmerkmale

  • Explosionssicheres PTZ-System aus rostfreiem Stahl
  • 36x 1/4" Sony Tag&Nacht-Kamera EXView HAD CCD
  • Auflösung 720x576@25fps, H.264/AVC
  • Bis zu 2 gleichzeitige Videostreams
  • 360° Endlos-Drehbewegung
  • Mit Alarmplatine, mit Wischer
  • Kein mechanisches Spiel, Anfahrtsgenauigkeit: 0.02°
  • Variable Geschwindigkeit: 0.1°~100°/Sek. (H&V)
  • Schutzart IP66
  • Betriebstemperatur: -40°C / +60°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

jetcat6SFTP-0,25/1 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 0,25m, grau, 1 Stück
jetcat6SFTP-0,25/1 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 0,25m, grau, 1 Stück
1.00 EUR
UCT2PAWA000A Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht , 35mm Wär
UCT2PAWA000A Positioniersystem, 36x Kamera, Tag/Nacht , 35mm Wär
9,600.00 EUR
SFP-7 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km,
SFP-7 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km,
328.00 EUR
TX-22 21,5” (55cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, LE
TX-22 21,5” (55cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, LE
559.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de