Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 28 von 40 Nächster Artikel der Kategorie SFP-Module  SFP-Module
SFP-4 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, M

SFP-4 SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, M

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209167
comnet
328.00 EUR
  

SFP Modul, 100FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 40km, MSA konform

 

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

NHD100S-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multim
NHD100S-SMR Glasfaser Empfänger, HD-SDI, SD-SDI, 1 Kanal, Multim
216.00 EUR
AXIS M3006-V LENS M12 2.8MM Objektiv, 2,8mm, optional für AXIS M
AXIS M3006-V LENS M12 2.8MM Objektiv, 2,8mm, optional für AXIS M
66.00 EUR
2N IP Verso Extension cable 3M Verlängerungskabel, zum Absetzen
2N IP Verso Extension cable 3M Verlängerungskabel, zum Absetzen
18.00 EUR
STC-CLC83A- Farbkamera 1/3", XGA 1024x768 CameraLink-Schnittstel
STC-CLC83A- Farbkamera 1/3", XGA 1024x768 CameraLink-Schnittstel
633.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de