Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 2 Nächster Artikel der Kategorie WLAN  WLAN
MNG6448 Drahtloser Netzwerk-Knoten, 2,4GHz, 54Bbps, IP67

MNG6448 Drahtloser Netzwerk-Knoten, 2,4GHz, 54Bbps, IP67

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C204013
Nitek
2,011.00 EUR
  

Drahtloser Netzwerk-Knoten, 2,4GHz, 54Bbps, IP67

 

Hauptmerkmale

  • Drahtloser Zugriffspunkt (WAP)
  • PoE 802.3af kompatibel
  • Kompakte Konstruktion für einfache Installation
  • PoE Injektor enthalten
  • Volle IP/Ethernet-Kompatibilität
  • Selbstständige Konfiguration und Fehlerbeseitigung
  • AES128 Verschlüsselung
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

POE240U-4UP-N Ultra PoE Midspan, 4 Ports, 60W, Gigabit , SNMP, 0
POE240U-4UP-N Ultra PoE Midspan, 4 Ports, 60W, Gigabit , SNMP, 0
613.00 EUR
FR85011AMSTR - 1-Kanal Multimode Fiber Empfänger, Datenübertrag.
FR85011AMSTR - 1-Kanal Multimode Fiber Empfänger, Datenübertrag.
446.00 EUR
S700VR-EST Glasfaser Videoempfängermodul, 850nm, 13,5VDC
S700VR-EST Glasfaser Videoempfängermodul, 850nm, 13,5VDC
344.00 EUR
2N IP Verso Flush Mount Box 3M Unterputzkasten, für drei 2N IP V
2N IP Verso Flush Mount Box 3M Unterputzkasten, für drei 2N IP V
29.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de