Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 46 von 73 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
MM051012-P0 Halterung, Tischmontage, für 2x2 Monitore, 19"-26",

MM051012-P0 Halterung, Tischmontage, für 2x2 Monitore, 19"-26",

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C218022
sms
498.00 EUR
  

Halterung, Tischmontage, für 2x2 Monitore, 19"-26", je 10kg max., Tischfuß

 

Hauptmerkmale

  • Halterung für 2x2 Monitore
  • Monitorgröße: 19"-26"
  • Tragfähigkeit: 10kg je Monitor, 40kg maximal
  • Neigebereich +/-25°
  • VESA kompatibel: 75x75mm, 100x100mm
  • Mit Boomerang-Tischfuß
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

HOV32K2A716 Wetterschutzgehäuse, 300mm, Hi-PoE, IPM, Ablüfter, I
HOV32K2A716 Wetterschutzgehäuse, 300mm, Hi-PoE, IPM, Ablüfter, I
293.00 EUR
NXM36K1000 Wetterschutzgehäuse, 360mm Edelstahl, Sonnenschutzdac
NXM36K1000 Wetterschutzgehäuse, 360mm Edelstahl, Sonnenschutzdac
630.00 EUR
FTC-55D Flightcase mit Rollen, für DF-55
FTC-55D Flightcase mit Rollen, für DF-55
1,530.00 EUR
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
SFP-18A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 60km
406.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de