Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 28 von 74 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
MM051004-P0 Halterung, stehend, für sechs Monitore, für LCD Moni

MM051004-P0 Halterung, stehend, für sechs Monitore, für LCD Moni

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C215653
sms
582.00 EUR
  

Halterung, stehend, für sechs Monitore, für LCD Monitore 19"-24", 60kg max., Klemmfuß

Hauptmerkmale

  • Halterung für sechs Monitore
  • Monitorgröße: 19"-24"
  • Tragfähigkeit: 10kg je Monitor, 60kg maximal
  • Neigebereich +/-25°
  • VESA kompatibel: 75x75mm, 100x100mm
  • Montagefähig an Tischplatten bis 30mm Dicke
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VUB-PLATE-3x8 Montageplatte, für 3x Raytec Vario Infrarot, Weißl
VUB-PLATE-3x8 Montageplatte, für 3x Raytec Vario Infrarot, Weißl
29.00 EUR
A310PT 25° (9HZ) Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 25° FoV, Tag/Na
A310PT 25° (9HZ) Wärmebild Netzwerk Kamera, PTZ, 25° FoV, Tag/Na
32,042.00 EUR
LENS M12 2.8MM F2.0 10PCS Objektiv, M12, 2.8mm, F2.0, für AXIS F
LENS M12 2.8MM F2.0 10PCS Objektiv, M12, 2.8mm, F2.0, für AXIS F
199.00 EUR
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/B-60 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
905.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de