Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 4 Nächster Artikel der Kategorie Für Wärmebildkameras  Für Wärmebildkameras
MHXT2C000B Edelstahlgehäuse AISI 316L, für Wärmebildkameras, EX,

MHXT2C000B Edelstahlgehäuse AISI 316L, für Wärmebildkameras, EX,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C214921
Videotec
6,300.00 EUR
  

Edelstahlgehäuse AISI 316L, für Wärmebildkameras, EX, -40°C~+60°C, 24VAC,

Hauptmerkmale

  • Explosionsgeschütztes Gehäuse für Wärmebildkameras
  • Material: Elektropolierter AISI 316L rostfreier Stahl
  • Germanium-Scheibe mit Schutzgitter
  • Sonnenschutzdach, Heizung im Lieferumfang
  • Zertifizierungen: ATEX, IECEX
  • 2 Löcher mit 3/4" NPT Gewinde für Kabelverschraubungen
  • Kabelschellen, Halterungen optional erhältlich
  • Stromversorung: 24VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET1111-H-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-H-MT Medienkonverter, 1 Port Single Mode, 2-Fiber, Micro,
196.00 EUR
XP40-Q1765 -60C ATEX IECEX  Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nach
XP40-Q1765 -60C ATEX IECEX Netzwerk Positioniersystem, Tag/Nach
18,499.00 EUR
CNGE5MS  Gigabit Switch, Managed, 3xRJ45 100Mbps, 2xRJ45/SFP 100
CNGE5MS Gigabit Switch, Managed, 3xRJ45 100Mbps, 2xRJ45/SFP 100
779.00 EUR
FVT10 Glasfaser Sender, 1 Faser, MM, 850nm
FVT10 Glasfaser Sender, 1 Faser, MM, 850nm
222.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de