Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 20 von 39 Nächster Artikel der Kategorie Für Boxed Kameras  Für Boxed Kameras
MHX1CW000A Edelstahlgehäuse AISI 316L, Sonnenschutzdach, Wischer

MHX1CW000A Edelstahlgehäuse AISI 316L, Sonnenschutzdach, Wischer

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208245
Videotec
3,885.00 EUR
  

Edelstahlgehäuse AISI 316L, Sonnenschutzdach, Wischer, EX, IIC -40°C, 230VAC

Hauptmerkmale

  • Explosionsgeschütztes Gehäuse
  • Material: elektropolierter AISI 316L rostfreier Stahl
  • Sonnenschutzdach, Wischer, Heizung im Lieferumfang
  • Zertifizierungen: CE, ATEX, IECEX
  • 2 Löcher mit 3/4" NPT Gewinde für Kabelschellen
  • Kabelschellen, Halterungen optional erhältlich
  • Stromversorung: 230VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

POE61S-4AF PoE Extender, 4 Port, Erweiterung um 100m, 4x15,4W Po
POE61S-4AF PoE Extender, 4 Port, Erweiterung um 100m, 4x15,4W Po
586.00 EUR
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
140.00 EUR
NXPTZT1PBW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
NXPTZT1PBW0000AH Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wä
14,600.00 EUR
S711DT-RST1 Glasfaser Sender, Daten, 850/1300nm, bidirektional,
S711DT-RST1 Glasfaser Sender, Daten, 850/1300nm, bidirektional,
710.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de