Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 13 von 52 Nächster Artikel der Kategorie Zubehör  Zubehör
MCR-R15  Medienkonverter Rack, 15 Slots, 19", 2,4HU, 230VAC

MCR-R15 Medienkonverter Rack, 15 Slots, 19", 2,4HU, 230VAC

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203814
ifs
459.00 EUR
  

 

Medienkonverter Rack, 15 Slots, 19", 2,4HU, 230VAC

Hauptmerkmale

 

  • 19" Chassis für Mediakonverter
  • 15 Einschübe
  • Hot swap-fähig
  • Robustes Plug&Play-Design
  • Integriertes Netzteil 100~240VAC
  • Schutz vor Überspannung, Überstrom, Kurzschluss
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VT-ADD  VTrack IntegrativeFunction, Lizenz für eine zusätzliche
VT-ADD VTrack IntegrativeFunction, Lizenz für eine zusätzliche
120.00 EUR
AXON-S HSU20 - Hochwertiger Up-Converter
AXON-S HSU20 - Hochwertiger Up-Converter
8,000.00 EUR
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
SFP-2 SFP Modul, 100FX, 1310nm, MM, 2 Faser, LC Stecker, 2km, MS
103.00 EUR
2N IP Safety Emergency Button Netzwerk Türstation, eine rote Not
2N IP Safety Emergency Button Netzwerk Türstation, eine rote Not
822.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de