Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 28 von 54 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
MCR205-1T/1S Fast Ethernet Medienkonverter, 1 Port, 10/100TX auf

MCR205-1T/1S Fast Ethernet Medienkonverter, 1 Port, 10/100TX auf

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203812
ifs
82.00 EUR
  

Fast Ethernet Medienkonverter, 1 Port, 10/100TX auf 100FX/LX/BX SFP, 5VDC

 

Hauptmerkmale

  • Fast Ethernet auf SFP Medienkonverter
  • Glasfaser und Reichweite abhängig vom SFP
  • SFP separat zu bestellen
  • 1 SFP Slot für individuelle Konfiguration
  • LED Anzeigen für Netzwerkdiagnose
  • Ethernet 10/100 Base-TX
  • Integriertes fernbedienbares Netzwerk-Management
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IRN30A8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 130m, IP66/67
IRN30A8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 30°, 130m, IP66/67
530.00 EUR
HF16HA-1B - F1.4/16mm Bildverarbeitungs-Objektiv
HF16HA-1B - F1.4/16mm Bildverarbeitungs-Objektiv
141.00 EUR
UPKT2AFSA000AH Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 64
UPKT2AFSA000AH Positioniersystem, Wärmebild, Analog, 3x Zoom, 64
24,400.00 EUR
RM50-AI-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120-180°, 20W, I
RM50-AI-120-C LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 120-180°, 20W, I
416.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de