Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 29 von 50 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
MC355-1T/1S  Gigabit Ethernet Managed Medienkonverter, 1 Port, 1

MC355-1T/1S Gigabit Ethernet Managed Medienkonverter, 1 Port, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203816
ifs
221.00 EUR
  

 

 

Gigabit Ethernet Managed Medienkonverter, 1 Port, 1000TX auf 1000SX/LX/BX SFP

Hauptmerkmale

 

  • Gigabit Ethernet über SFP Mediakonverter
  • Ethernet 10/100/1000Base-TX
  • SFP separat zu bestellen
  • 1 SFP Slot für individuelle Konfiguration
  • LED Anzeigen für Netzwerkdiagnose
  • Zeitsparende Plug&Play-Installation
  • Integriertes fernbedienbares Netzwerk-Management
  • Robustes, schmales IP30 Metallgehäuse
  • Betriebstemperatur -30º C ~ +75º C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR2-IPPOE-I4-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 15W 850nm, 10x10°, 35
VAR2-IPPOE-I4-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 15W 850nm, 10x10°, 35
336.00 EUR
IIR-50940-XR LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-95°, 52W, Ste
IIR-50940-XR LED Infrarot Scheinwerfer, 940nm, 10°-95°, 52W, Ste
786.00 EUR
SOL-VMS-CTXL Tower VMS Client E3, 32GB RAM, 2x 150GB SSD, GTX106
SOL-VMS-CTXL Tower VMS Client E3, 32GB RAM, 2x 150GB SSD, GTX106
2,800.00 EUR
EL1551UW Ethernet Extender, bis zu 460m über Zweidraht, 1x 100Ba
EL1551UW Ethernet Extender, bis zu 460m über Zweidraht, 1x 100Ba
682.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de