Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 51 von 54 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
MC352-4P-2S Medienkonverter, Unmanaged, 4x RJ45, 2x SFP, 48VDC,

MC352-4P-2S Medienkonverter, Unmanaged, 4x RJ45, 2x SFP, 48VDC,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209032
ifs
761.00 EUR
  

Medienkonverter, Unmanaged, 4x RJ45, 2x SFP, 48VDC, PoE 30 W

 

Hauptmerkmale

  • 4x 10/100/1000Base-T
  • 2x SFP 10/100/1000
  • Plug and Play Installation
  • Wandmontage
  • IP30-geschütztes Gehäuse
  • Temperaturbereich -40°C - 75°C
  • Spannungsversorgung 48VDC
  • Netzteil und SFP-Module nicht im Lieferumfang
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

HY100-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i
HY100-50 LED Hybrid-Scheinwerfer, 50° IR-850nm, 50° Weißlicht, i
694.00 EUR
MEM-42F0036MPA
MEM-42F0036MPA
109.00 EUR
S732DVR-EST1 Glasfaser Video-/Steuer- Empfängermodul 12-16VDC, 2
S732DVR-EST1 Glasfaser Video-/Steuer- Empfängermodul 12-16VDC, 2
801.00 EUR
POE806U-24AT-N  PoE+ Midspan, 24 Port, 33,6W, SNMP, Gigabit, USB
POE806U-24AT-N PoE+ Midspan, 24 Port, 33,6W, SNMP, Gigabit, USB
1,624.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de