Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 46 von 46 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
MC352-4P-2S Medienkonverter, Unmanaged, 4x RJ45, 2x SFP, 48VDC,

MC352-4P-2S Medienkonverter, Unmanaged, 4x RJ45, 2x SFP, 48VDC,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209032
ifs
799.00 EUR
  

Medienkonverter, Unmanaged, 4x RJ45, 2x SFP, 48VDC, PoE 30 W

 

Hauptmerkmale

  • 4x 10/100/1000Base-T
  • 2x SFP 10/100/1000
  • Plug and Play Installation
  • Wandmontage
  • IP30-geschütztes Gehäuse
  • Temperaturbereich -40°C - 75°C
  • Spannungsversorgung 48VDC
  • Netzteil und SFP-Module nicht im Lieferumfang
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IIR-50850-MR LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, 26W, Ste
IIR-50850-MR LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10°-95°, 26W, Ste
469.00 EUR
VAR2-W4-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6500k, 10x10°, 35x10°, 60x
VAR2-W4-1 LED Weißlicht Scheinwerfer, 6500k, 10x10°, 35x10°, 60x
282.00 EUR
2N IP Verso Cover Box 1M black Frontblende, für Aufputz Montage,
2N IP Verso Cover Box 1M black Frontblende, für Aufputz Montage,
40.00 EUR
2N IP Verso Extension cable 1M  Verlängerungskabel, zum Absetzen
2N IP Verso Extension cable 1M Verlängerungskabel, zum Absetzen
12.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de