Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 38 von 48 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
MC352-1P/1S Medienkonverter, Industrial, Managed, Gigabit Ethern

MC352-1P/1S Medienkonverter, Industrial, Managed, Gigabit Ethern

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205509
ifs
295.00 EUR
  

Medienkonverter, Industrial, Managed, Gigabit Ethernet nach SFP, PoE

 

Hauptmerkmale

  • Gigabit Ethernet zu SFP Mediakonverter
  • Ethernet 10/100/1000 Base-SX/BX/LX/LHX/ZX
  • SFP separat zu bestellen
  • 1 SFP Slot für individuelle Konfiguration
  • Power over Ethernet
  • LED Anzeigen für Netzwerkdiagnose
  • Plug&Play-Installation
  • DIN Rail- oder Wandmontage
  • Robustes, schmales IP30 Metallgehäuse
  • Betriebstemperatur -30°C ~ +75°C
  • Betriebsspannung 24-48VDC/24VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IRH60L8A LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60°, 40m, IP66/67, 12
IRH60L8A LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60°, 40m, IP66/67, 12
200.00 EUR
AXIS Q8741-LE 35MM 30 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x Ta
AXIS Q8741-LE 35MM 30 FPS 24V Netzwerk Positioniersystem, 30x Ta
11,599.00 EUR
2N IP Informacast Lic. Lizenz für Informacast, für 2N IP Einheit
2N IP Informacast Lic. Lizenz für Informacast, für 2N IP Einheit
58.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de