Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 50 von 54 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
MC350-4T-2S Medienkonverter, Unmanaged, 4x RJ45, 2x SFP, 48VDC,

MC350-4T-2S Medienkonverter, Unmanaged, 4x RJ45, 2x SFP, 48VDC,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209029
ifs
375.00 EUR
  

Medienkonverter, Unmanaged, 4x RJ45, 2x SFP, 48VDC, 24VAC

Hauptmerkmale

  • 4x RJ-45 Anschlüsse 10/100/1000Base-T
  • 2x SFP 100Base-X oder 1000Base-X
  • Temperaturbereich -40 °C bis 75 °C
  • IP30-geschütztes Gehäuse
  • DIN Rail oder Wandmontage möglich
  • Spannungsversorgung 48VDC oder 24VAC
  • SFP-Module nicht im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

L-W24C 23,5” (60cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, VGA, Audi
L-W24C 23,5” (60cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, VGA, Audi
133.00 EUR
FVR11M Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Ver
FVR11M Glasfaser Empfänger, 1 Faser, MM, 850nm, automatische Ver
222.00 EUR
OUCHWR Front Kit, mit beheizbarem Glas, für Videotec Ulisse Comp
OUCHWR Front Kit, mit beheizbarem Glas, für Videotec Ulisse Comp
295.00 EUR
FT110DB-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal, Video, Dat
FT110DB-SSRSA Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal, Video, Dat
1,111.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de