Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 46 von 50 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
MC350-1T-2S Medienkonverter, Unmanaged, 2x SFP, 1x RJ45, 48VDC,

MC350-1T-2S Medienkonverter, Unmanaged, 2x SFP, 1x RJ45, 48VDC,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209028
ifs
357.00 EUR
  

Medienkonverter, Unmanaged, 2x SFP, 1x RJ45, 48VDC, 24VAC

 

Hauptmerkmale

  • 1x RJ-45 Anschlüsse 10/100/1000Base-T
  • 2x SFP 100Base-X oder 1000Base-X
  • Temperaturbereich -40 °C bis 75 °C
  • IP30-geschütztes Gehäuse
  • DIN Rail oder Wandmontage möglich
  • Spannungsversorgung 48VDC oder 24VAC
  • SFP-Module nicht im Lieferumfang enthalten
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PTH311 Schwenk-Neige-Kopf, 24VAC, IP66, Tragfähigkeit bis 12kg,
PTH311 Schwenk-Neige-Kopf, 24VAC, IP66, Tragfähigkeit bis 12kg,
635.00 EUR
HY100-120 LED Hybrid-Scheinwerfer, 120° IR-850nm, 120° Weißlicht
HY100-120 LED Hybrid-Scheinwerfer, 120° IR-850nm, 120° Weißlicht
694.00 EUR
S7706VR-RST Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Karte, Single Mo
S7706VR-RST Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Karte, Single Mo
918.00 EUR
UCT2PDWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 35mm,
UCT2PDWA000AH Positioniersystem, Tag/Nacht 36x, Wärmebild 35mm,
16,230.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de