Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 37 von 50 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
MC251-4P/1S Medienkonverter, Industrial, Fast Ethernet nach SFP,

MC251-4P/1S Medienkonverter, Industrial, Fast Ethernet nach SFP,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205507
ifs
369.00 EUR
  

Medienkonverter, Industrial, Fast Ethernet nach SFP, 4x10/100 PoE, 1x SFP 100FX

 

Hauptmerkmale

  • 4-Port Ethernet (PoE) zu 1-Port Coax Mediakonverter
  • 4 RJ-45 Ports 10/100Base-TX (Power over Ethernet)
  • IEEE 802.3af Power over Ethernet / PSE
  • Auto MDI/MDI-X
  • Autonegotiation
  • Max. Reichweite 2,4 km
  • Unterstützt Twisted Pair-Telefonkabel
  • LED Anzeigen für Netzwerkdiagnose
  • Plug&Play-Installation
  • Robustes, schmales IP30 Metallgehäuse
  • Betriebstemperatur -40°C ~ +75°C
  • Betriebsspannung 24-48VDC/24VAC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

IRN60A8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60°, 80m, IP66/67,
IRN60A8AS00 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 60°, 80m, IP66/67,
530.00 EUR
SFP-1A SFP Modul, RJ45, 100Mbps für CNFE4US, CNFE8US
SFP-1A SFP Modul, RJ45, 100Mbps für CNFE4US, CNFE8US
123.00 EUR
EntryCom IP Video Kit Intercom Einbaukit, 2x Video, Audio, LAN,
EntryCom IP Video Kit Intercom Einbaukit, 2x Video, Audio, LAN,
446.00 EUR
MIC-ILG-300 Scheinwerfer Infrarot, Weißlicht, Kombination, Bosch
MIC-ILG-300 Scheinwerfer Infrarot, Weißlicht, Kombination, Bosch
870.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de