Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 35 von 48 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
MC250-4T/1FS Medienkonverter, Industriell, Singlemode, SC, 4x RJ

MC250-4T/1FS Medienkonverter, Industriell, Singlemode, SC, 4x RJ

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205505
ifs
160.00 EUR
  

Medienkonverter, Industriell, Singlemode, SC, 4x RJ45 10/100Mbit, 1x 100Base-FX

 

Hauptmerkmale

  • 4-Port Ethernet zu 1-Port Glasfaser Mediakonverter
  • 4 RJ-45 Ports 10/100Base-TX
  • 1 Port Glasfaser 100Base-FX Single Mode
  • Wellenlänge 1310 nm
  • Max. Reichweite 15 km
  • Auto MDI/MDI-X
  • Autonegotiation
  • LED Anzeigen für Netzwerkdiagnose
  • DIN Rail- oder Wandmontage
  • Robustes, schmales IP30 Metallgehäuse
  • Betriebsspannung 12-48 VDC
  • Betriebstemperatur -40°C ~ +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

QRN-410 1TB
QRN-410 1TB
523.00 EUR
UML-223-90 21,5" (55cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, DVI-D
UML-223-90 21,5" (55cm) LCD Monitor, LED, 1920x1080, HDMI, DVI-D
518.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
2N Indoor Touch Stand White Tischhalter für 2N Indoor Touch, wei
2N Indoor Touch Stand White Tischhalter für 2N Indoor Touch, wei
95.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de