Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 35 von 50 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
MC250-4T/1FS Medienkonverter, Industriell, Singlemode, SC, 4x RJ

MC250-4T/1FS Medienkonverter, Industriell, Singlemode, SC, 4x RJ

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205505
ifs
160.00 EUR
  

Medienkonverter, Industriell, Singlemode, SC, 4x RJ45 10/100Mbit, 1x 100Base-FX

 

Hauptmerkmale

  • 4-Port Ethernet zu 1-Port Glasfaser Mediakonverter
  • 4 RJ-45 Ports 10/100Base-TX
  • 1 Port Glasfaser 100Base-FX Single Mode
  • Wellenlänge 1310 nm
  • Max. Reichweite 15 km
  • Auto MDI/MDI-X
  • Autonegotiation
  • LED Anzeigen für Netzwerkdiagnose
  • DIN Rail- oder Wandmontage
  • Robustes, schmales IP30 Metallgehäuse
  • Betriebsspannung 12-48 VDC
  • Betriebstemperatur -40°C ~ +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FVT81M1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1
FVT81M1 Digital Glasfaser Sender, 8xVideo, 1 Faser, Multimode, 1
1,886.00 EUR
IFM-485-ST Interfacebox RS485, RS232/USB, für Heitel IMD über RS
IFM-485-ST Interfacebox RS485, RS232/USB, für Heitel IMD über RS
369.00 EUR
AXIS M7011 VIDEO ENCODER Video Netzwerk Server, 1 Eingang, H.264
AXIS M7011 VIDEO ENCODER Video Netzwerk Server, 1 Eingang, H.264
167.00 EUR
NXW0K1000 Wetterschutzgehäuse, wassergekühlt, IP66, mit Luftbarr
NXW0K1000 Wetterschutzgehäuse, wassergekühlt, IP66, mit Luftbarr
1,280.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de