Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 33 von 46 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
MC250-4T/1FS Medienkonverter, Industriell, Singlemode, SC, 4x RJ

MC250-4T/1FS Medienkonverter, Industriell, Singlemode, SC, 4x RJ

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205505
ifs
160.00 EUR
  

Medienkonverter, Industriell, Singlemode, SC, 4x RJ45 10/100Mbit, 1x 100Base-FX

 

Hauptmerkmale

  • 4-Port Ethernet zu 1-Port Glasfaser Mediakonverter
  • 4 RJ-45 Ports 10/100Base-TX
  • 1 Port Glasfaser 100Base-FX Single Mode
  • Wellenlänge 1310 nm
  • Max. Reichweite 15 km
  • Auto MDI/MDI-X
  • Autonegotiation
  • LED Anzeigen für Netzwerkdiagnose
  • DIN Rail- oder Wandmontage
  • Robustes, schmales IP30 Metallgehäuse
  • Betriebsspannung 12-48 VDC
  • Betriebstemperatur -40°C ~ +75°C
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

DTMRX2 Telemetrie-Empfänger, 12 Funktionen, RS232, RS485, Koax,
DTMRX2 Telemetrie-Empfänger, 12 Funktionen, RS232, RS485, Koax,
250.00 EUR
FT200-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Modul, Mu
FT200-SMTSA Digitaler Glasfaser Video Sender, 2-Kanal, Modul, Mu
988.00 EUR
AXIS T8640 POE+ OVER COAX KIT Medienkonverter, RJ45, BNC, Ethern
AXIS T8640 POE+ OVER COAX KIT Medienkonverter, RJ45, BNC, Ethern
348.00 EUR
ER8400U Ethernet, PoE Extender, UTP, 8 Ports, Gigabit, PoE+, Wan
ER8400U Ethernet, PoE Extender, UTP, 8 Ports, Gigabit, PoE+, Wan
2,275.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de