Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 37 von 54 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
MC250-4T/1FM Medienkonverter, Industrial, 4-Port Ethernet to Fib

MC250-4T/1FM Medienkonverter, Industrial, 4-Port Ethernet to Fib

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205504
ifs
140.00 EUR
  

Medienkonverter, Industrial, 4-Port Ethernet to Fiber (MM), 4x 10/100 Mbps, 1x 100FX

 

Hauptmerkmale

  • 4-Port Ethernet zu 1-Port Glasfaser Mediakonverter
  • 4 RJ-45 Ports 10/100Base-TX
  • 1 Port Glasfaser 100Base-FX Multimode
  • Wellenlänge 1310 nm
  • Max. Reichweite 2 km
  • Auto MDI/MDI-X
  • Autonegotiation
  • LED Anzeigen für Netzwerkdiagnose
  • DIN Rail- oder Wandmontage
  • Robustes, schmales IP30 Metallgehäuse
  • 12-48 VDC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

FVT110M1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Dup
FVT110M1 Digital Glasfaser Sender, 1xVideo, 1xDaten, Kontakt Dup
574.00 EUR
FT100-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Karte, S
FT100-SSR Digitaler Glasfaser Empfänger, 1-Kanal Video, Karte, S
864.00 EUR
ER8500U Ethernet, PoE Extender, UTP, 8 Ports, Gigabit, PoE+, Erw
ER8500U Ethernet, PoE Extender, UTP, 8 Ports, Gigabit, PoE+, Erw
1,818.00 EUR
VB31AT Passiver Zweidraht- Sender/Empfänger, Video/Spannung, BNC
VB31AT Passiver Zweidraht- Sender/Empfänger, Video/Spannung, BNC
50.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de