Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 34 von 50 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
MC250-1T/1S Medienkonverter, Industrial, Fast Ethernet nach SFP,

MC250-1T/1S Medienkonverter, Industrial, Fast Ethernet nach SFP,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C205503
ifs
135.00 EUR
  

Medienkonverter, Industrial, Fast Ethernet nach SFP, 1x10/100 Mbps, 1x SFP 100FX

Hauptmerkmale

  • Fast Ethernet zu SFP Mediakonverter
  • Ethernet 10/100Base-TX
  • SFP separat zu bestellen
  • SFP (Mini-GBIC) Port
  • Hohe elektromagnetische Störfestigkeit
  • Funkentstört
  • LED Anzeigen für Netzwerkdiagnose
  • Betriebstemperatur -40°C ~ +75°C
  • DIN Rail- oder Wandmontage
  • Robustes, schmales IP30 Metallgehäuse
  • 12-48 VDC
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

VAR2-I6-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
VAR2-I6-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°, 60x2
397.00 EUR
MIC-PMB Masthalterung, 2 x 90 mm Spannbänder, für Bosch MIC
MIC-PMB Masthalterung, 2 x 90 mm Spannbänder, für Bosch MIC
239.00 EUR
SPX-FL48-W-6025 LED Weißlicht Scheinwerfer, 60°x25°, 120W, 110-2
SPX-FL48-W-6025 LED Weißlicht Scheinwerfer, 60°x25°, 120W, 110-2
2,912.00 EUR
SPR POWER SUPPLY 1U 310W FRONT Austausch Netzteil, für Axis Q790
SPR POWER SUPPLY 1U 310W FRONT Austausch Netzteil, für Axis Q790
276.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de