Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 31 von 54 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
MC201-1P/1FS Medienkonverter, 100FX Single Mode nach 10/100TX, 1

MC201-1P/1FS Medienkonverter, 100FX Single Mode nach 10/100TX, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203817
ifs
140.00 EUR
  

Medienkonverter, 100FX Single Mode nach 10/100TX, 1 Port, PoE Injektor, 15,4W

 

Hauptmerkmale

  • Glasfaser zu Ethernet Mediakonverter
  • Mit PoE Injector (IEEE 802.3af)
  • Ethernet 10/100Base-TX
  • Glasfaser 100Base-FX
  • Single Mode (9/125µm)
  • Reichweite 15 km
  • LED Anzeigen für Netzwerkdiagnose
  • Zeitsparende Plug&Play-Installation
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

2N IP Vario 3x2 Button Cam Netzwerk Türstation, 3x2 Ruf Tasten,
2N IP Vario 3x2 Button Cam Netzwerk Türstation, 3x2 Ruf Tasten,
846.00 EUR
LoiterTrace License 16VC  Dauerlizenz für 16 Kanäle, für FastTra
LoiterTrace License 16VC Dauerlizenz für 16 Kanäle, für FastTra
4,320.00 EUR
jetcat6SFTP-0,25/10 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 0,25m, grau, 10 Stü
jetcat6SFTP-0,25/10 S/FTP Patchkabel, Cat 6, 0,25m, grau, 10 Stü
7.00 EUR
QRN-410 1TB
QRN-410 1TB
523.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de