Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 30 von 50 Nächster Artikel der Kategorie Medienkonverter  Medienkonverter
MC201-1P/1FS Medienkonverter, 100FX Single Mode nach 10/100TX, 1

MC201-1P/1FS Medienkonverter, 100FX Single Mode nach 10/100TX, 1

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203817
ifs
148.00 EUR
  

Medienkonverter, 100FX Single Mode nach 10/100TX, 1 Port, PoE Injektor, 15,4W

 

Hauptmerkmale

  • Glasfaser zu Ethernet Mediakonverter
  • Mit PoE Injector (IEEE 802.3af)
  • Ethernet 10/100Base-TX
  • Glasfaser 100Base-FX
  • Single Mode (9/125µm)
  • Reichweite 15 km
  • LED Anzeigen für Netzwerkdiagnose
  • Zeitsparende Plug&Play-Installation
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

UML-193-90 18,5" (47cm) LCD Monitor, LED, 1366x768, HDMI, DVI-D,
UML-193-90 18,5" (47cm) LCD Monitor, LED, 1366x768, HDMI, DVI-D,
445.00 EUR
UC2QVUAZ00A Positioniersystem, kompakt, 28x Tag/Nacht, Infrarot
UC2QVUAZ00A Positioniersystem, kompakt, 28x Tag/Nacht, Infrarot
3,785.00 EUR
AXIS M3006-V LENS M12 2.8MM Objektiv, 2,8mm, optional für AXIS M
AXIS M3006-V LENS M12 2.8MM Objektiv, 2,8mm, optional für AXIS M
66.00 EUR
UNI-ONL7C2 Außengehäuse, für Sony Domes, hängend, klar, 24VAC, I
UNI-ONL7C2 Außengehäuse, für Sony Domes, hängend, klar, 24VAC, I
432.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de