Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 14 von 39 Nächster Artikel der Kategorie Switches  Switches
M4100-50G-POE+ Gigabit Switch, L2+, 48 Port full managed, stacka

M4100-50G-POE+ Gigabit Switch, L2+, 48 Port full managed, stacka

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208014
NETGEAR
1,365.00 EUR
  

Gigabit Switch, L2+, 48 Port full managed, stackable, PoE+, 380W

 

Hauptmerkmale

  • Auf allen 48 Ports PoE+ möglich
  • Verfügt über diverse L2 und L3 Switching Features
  • 16K MAC-Adresstabelle
  • Bis zu 1000 gleichzeitige VLAN
  • Netzteil 80PLUS zertifiziert
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

RM100-PLT-10-50 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x50°,
RM100-PLT-10-50 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x50°,
850.00 EUR
UHI-OGS-0 Kameragehäuse, Innen, 480mm, Sonnenschutzdach, Alumini
UHI-OGS-0 Kameragehäuse, Innen, 480mm, Sonnenschutzdach, Alumini
114.00 EUR
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
148.00 EUR
MPXT2QVW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, Wärmebild 19mm 320x256
MPXT2QVW0Z00A Netzwerk Positioniersystem, Wärmebild 19mm 320x256
27,284.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de