Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 15 von 29 Nächster Artikel der Kategorie Switches  Switches
M4100-24G-POE+ Gigabit Switch, L2+, 24 Port full managed, PoE+,

M4100-24G-POE+ Gigabit Switch, L2+, 24 Port full managed, PoE+,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208015
Netavis
925.00 EUR
  

Gigabit Switch, L2+, 24 Port full managed, PoE+, 380W, 4xSFP

 

Hauptmerkmale

  • Auf allen 24 Ports PoE+ möglich
  • Verfügt über diverse L2 und L3 Switching Features
  • 16K MAC-Adresstabelle
  • Bis zu 1000 gleichzeitige VLAN
  • Netzteil 80PLUS zertifiziert
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PS-AMR2-24 Netzteil, 24VDC, 1A, 24W, DIN Montage, -40°C+71°C
PS-AMR2-24 Netzteil, 24VDC, 1A, 24W, DIN Montage, -40°C+71°C
58.00 EUR
NXPTZT2PBW0000A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wär
NXPTZT2PBW0000A Positioniersystem, Edelstahl, 36x Tag/Nacht, Wär
14,300.00 EUR
POE14-033 PoE Splitter, 3,3V/8,25W, 1GB/s, IEEE802.3af
POE14-033 PoE Splitter, 3,3V/8,25W, 1GB/s, IEEE802.3af
61.00 EUR
S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
S30-1SLC/A-20 SFP Mini-GBIC Transceiver, Single Mode, 1 Fiber, 1
221.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de