Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 17 von 39 Nächster Artikel der Kategorie Switches  Switches
M4100-12GF Gigabit Switch, L2+, 12 Port full managed, PoE+, 150W

M4100-12GF Gigabit Switch, L2+, 12 Port full managed, PoE+, 150W

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C208017
NETGEAR
879.00 EUR
  

Gigabit Switch, L2+, 12 Port full managed, PoE+, 150W, 12xSFP

 

Hauptmerkmale

  • Verfügt über diverse L2 und L3 Switching Features
  • 16K MAC-Adresstabelle
  • Bis zu 1000 gleichzeitige VLAN
  • Netzteil 80PLUS zertifiziert
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

PS-AMR4-24 Netzteil, 24VDC, 2,5A, 60W, DIN Montage, -40°C+71°C
PS-AMR4-24 Netzteil, 24VDC, 2,5A, 60W, DIN Montage, -40°C+71°C
78.00 EUR
SPX-FL48-I-6025 LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 120W, 850nm,
SPX-FL48-I-6025 LED Infrarot Scheinwerfer, 60°x25°, 120W, 850nm,
2,744.00 EUR
VD816PR1 Videoverteiler, 8 Eingänge, 16 Ausgänge, FBAS, BNC, ein
VD816PR1 Videoverteiler, 8 Eingänge, 16 Ausgänge, FBAS, BNC, ein
330.00 EUR
ET1111-G-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
ET1111-G-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, 2-Fiber, Micro,
196.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de