Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 6 von 41 Nächster Artikel der Kategorie Videoanalyse  Videoanalyse
LoiterTrace License 1VC Dauerlizenz für 1 Kanal, für FastTrace 2

LoiterTrace License 1VC Dauerlizenz für 1 Kanal, für FastTrace 2

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C209715
280.00 EUR
  

Dauerlizenz für 1 Kanal, für FastTrace 2E Geräte

 

Hauptmerkmale

  • Für FastTrace2/2E, iFT und iFT E
  • Unterstützt IP und Analogkameras
  • Einfache, kosteneffektive Installation
  • Lizenzsystem flexibel aufgebaut
  • Drei Empfindlichkeits-Stufen wählbar
  • Fernwartung möglich
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

POE576U-8UP-N Ultra PoE Midspan, 8 Ports, 72W, Gigabit, USB, 0°
POE576U-8UP-N Ultra PoE Midspan, 8 Ports, 72W, Gigabit, USB, 0°
1,692.00 EUR
HY300-30 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x 30° IR-850nm, 30° Weißlicht
HY300-30 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x 30° IR-850nm, 30° Weißlicht
1,410.00 EUR
SFP-10B SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
SFP-10B SFP Modul, 100FX, 1550nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km,
164.00 EUR
OCTEX1/2-3/4C Kabelschelle, mit Reduzierung 3/4"-1/2", für Video
OCTEX1/2-3/4C Kabelschelle, mit Reduzierung 3/4"-1/2", für Video
34.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de