Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 19 von 33 Nächster Artikel der Kategorie Objektive mit fester Brennweite  Objektive mit fester Brennweite
LM8JC10M - 10 Megapixel-Objektiv, C-Mount, 2/3" f=8,5mm/F1,8, ma

LM8JC10M - 10 Megapixel-Objektiv, C-Mount, 2/3" f=8,5mm/F1,8, ma

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C42042
967.00 EUR
  

LM8JC10M

10 Megapixel-Objektiv, C-Mount, 2/3" f=8,5mm/F1,8, manuelle Blende

Hauptmerkmale:

Geeignet für Kameras bis zu 10 Megapixel

200 lp/mm Auflösung

Äußerst geringe Verzeichnung

Sehr kurze MOD von nur 10cm

Sehr kompakte Bauweise

                                                                           

Spezifikationen:

Objektiv Typ

Festbrennweite

Serie

Kowa 10 Megapixel

Anwendungsbereich

Multi-Megapixel

Brennweite

8,5 mm

Nennformat

2/3"

Blendenbereich (F)

F1,8-F22, F1,8~F22

Mount

C

Blendensteuerung

Manuell

MOD (Minimum Object Distance)

0,1 m

Filtergewinde

M34x0,5mm

Bildwinkel horizontal

54°

Verzeichnung

0,31%

Auflagemaß

12,1mm

Abmessungen (LxD)

56x36mm

Gewicht

115g

Objektivanschluss

C

Nennformat

2/3"

Kürzeste Einstellentfernung (M.O.D.)

0,1 m

Filtergewinde

M34x0,5mm

Brennweite (f)

8,5mm

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

ET1111-D-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
ET1111-D-MT Medienkonverter, 1 Port, Multi Mode, WDM 1-Fiber, Mi
227.00 EUR
VAR2-VLK-I6-2 Wetterschutzgehäuse, Infrarot Scheinwerfer, 2x850n
VAR2-VLK-I6-2 Wetterschutzgehäuse, Infrarot Scheinwerfer, 2x850n
907.00 EUR
RM100-PLT-10-120 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x120°
RM100-PLT-10-120 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 1x10°, 1x120°
850.00 EUR
ACC LENS M12 6MM F1.6 10 PCS Megapixel Objektiv, M12, 6mm/F1,6,
ACC LENS M12 6MM F1.6 10 PCS Megapixel Objektiv, M12, 6mm/F1,6,
167.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de