Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 9 von 26 Nächster Artikel der Kategorie Objektive mit fester Brennweite  Objektive mit fester Brennweite
LM12JC10M - 10 Megapixel-Objektiv, C-Mount, 2/3" f=12mm/F1,8, ma

LM12JC10M - 10 Megapixel-Objektiv, C-Mount, 2/3" f=12mm/F1,8, ma

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C42043
896.00 EUR
  

LM12JC10M

10 Megapixel-Objektiv, C-Mount, 2/3" f=12mm/F1,8, manuelle Blende

Hauptmerkmale:

Geeignet für Kameras bis zu 10 Megapixel

200 lp/mm Auflösung

Äußerst geringe Verzeichnung

Sehr kurze MOD von nur 10cm

Sehr kompakte Bauweise

                                                                           

Spezifikationen:

Objektiv Typ

Festbrennweite

Serie

Kowa 10 Megapixel

Anwendungsbereich

Multi-Megapixel

Brennweite

12 mm

Nennformat

2/3"

Blendenbereich (F)

F1,8-F11, F1,8~F11

Mount

C

Blendensteuerung

Manuell

MOD (Minimum Object Distance)

0,1 m

Filtergewinde

M25,5x0,5mm

Bildwinkel horizontal

39,1°

Verzeichnung

-0,12%

Auflagemaß

13,9mm

Abmessungen (LxD)

52,5x33mm

Gewicht

105g

Objektivanschluss

C

Nennformat

2/3"

Kürzeste Einstellentfernung (M.O.D.)

0,1 m

Filtergewinde

M25,5x0,5mm

Brennweite (f)

12 mm

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

MAM-6ME1012MTA Multisignal Konverter, HD-TVI , AHD, 960H auf IP,
MAM-6ME1012MTA Multisignal Konverter, HD-TVI , AHD, 960H auf IP,
530.00 EUR
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
SFP-6 SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 2 Faser, LC Stecker, 15km,
103.00 EUR
HY300-10 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x10° IR-850nm, 10° Weißlicht,
HY300-10 LED Hybrid-Scheinwerfer, 2x10° IR-850nm, 10° Weißlicht,
1,517.00 EUR
EXHC203R Explosionsgeschützes Gehäuse, Heizung, RAL 7032, 230VAC
EXHC203R Explosionsgeschützes Gehäuse, Heizung, RAL 7032, 230VAC
1,430.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de