Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 19 von 26 Nächster Artikel der Kategorie Objektive mit fester Brennweite  Objektive mit fester Brennweite
ACC LENS M12 8MM F1.6 10 PCS Megapixel Objektiv, M12, 8mm/F1,6,

ACC LENS M12 8MM F1.6 10 PCS Megapixel Objektiv, M12, 8mm/F1,6,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C210460
AXIS
167.00 EUR
  

Megapixel Objektiv, M12, 8mm/F1,6, 40°, Megapixel, 10 Stück, Ersatzteil

 

Hauptmerkmale

  • Kompatibel mit AXIS P3904-R, AXIS P3905-R
  • AXIS P3915-R, AXIS P3905-R, AXIS M3011, AXIS M3113-R
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

A-ODW5CS Domegehäuse, Außen, klar, schwarz/silber, Sonnendach, I
A-ODW5CS Domegehäuse, Außen, klar, schwarz/silber, Sonnendach, I
389.00 EUR
EXPTC000 Positioniersystem, explosionsgeschützt, ohne Kamera, He
EXPTC000 Positioniersystem, explosionsgeschützt, ohne Kamera, He
6,930.00 EUR
SFP-14A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-14A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
LoiterTrace License 64VC Dauerlizenz für 64 Kanäle, für FastTrac
LoiterTrace License 64VC Dauerlizenz für 64 Kanäle, für FastTrac
16,128.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de