Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 17 von 25 Nächster Artikel der Kategorie Objektive mit fester Brennweite  Objektive mit fester Brennweite
ACC LENS M12 6MM F1.6 10 PCS Megapixel Objektiv, M12, 6mm/F1,6,

ACC LENS M12 6MM F1.6 10 PCS Megapixel Objektiv, M12, 6mm/F1,6,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C210459
AXIS
167.00 EUR
  

Megapixel Objektiv, M12, 6mm/F1,6, 52°, Megapixel, 10 Stück, Ersatzteil

 

 

Hauptmerkmale

  • Kompatibel mit AXIS M3011, AXIS M3113-R
  • AXIS P3904-R, AXIS P3905-R, AXIS P3915-R
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
S25-2SLC-20 SFP Port Fast 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single mode,
148.00 EUR
S714DR-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte, Multi
S714DR-RST1 10/100Base-T Glasfaser Link, Empfänger Karte, Multi
1,030.00 EUR
VAR2-POE-I4-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
VAR2-POE-I4-1 LED Infrarot Scheinwerfer, 850nm, 10x10°, 35x10°,
269.00 EUR
2N IP Verso Tamper Switch Tamper Switch, zum Einbau in eine Vers
2N IP Verso Tamper Switch Tamper Switch, zum Einbau in eine Vers
35.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de