Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 18 von 26 Nächster Artikel der Kategorie Objektive mit fester Brennweite  Objektive mit fester Brennweite
ACC LENS M12 6MM F1.6 10 PCS Megapixel Objektiv, M12, 6mm/F1,6,

ACC LENS M12 6MM F1.6 10 PCS Megapixel Objektiv, M12, 6mm/F1,6,

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C210459
AXIS
167.00 EUR
  

Megapixel Objektiv, M12, 6mm/F1,6, 52°, Megapixel, 10 Stück, Ersatzteil

 

 

Hauptmerkmale

  • Kompatibel mit AXIS M3011, AXIS M3113-R
  • AXIS P3904-R, AXIS P3905-R, AXIS P3915-R
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

TX-22 21,5” (55cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, LE
TX-22 21,5” (55cm) LCD Monitor, Multi Touchscreen, 1920x1080, LE
559.00 EUR
S35-2SLC-10 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
S35-2SLC-10 SFP Port Gigabit 2 Fiber Mini GBIC Modul, Single Mod
140.00 EUR
MPXT1PAW0000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 25Hz 35m
MPXT1PAW0000AH Positioniersystem, 36x Kamera, Wärmebild 25Hz 35m
24,300.00 EUR
FDX60S1AM Daten Transceiver, 1 Faser, SM 1310/1550nm, A Seite, R
FDX60S1AM Daten Transceiver, 1 Faser, SM 1310/1550nm, A Seite, R
574.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de