Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 35 von 41 Nächster Artikel der Kategorie Für Boxed Kameras  Für Boxed Kameras
UHI-OGS-0 Kameragehäuse, Innen, 480mm, Sonnenschutzdach, Alumini

UHI-OGS-0 Kameragehäuse, Innen, 480mm, Sonnenschutzdach, Alumini

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C216435
BOSCH
114.00 EUR
  

Kameragehäuse, Innen, 480mm, Sonnenschutzdach, Aluminium, grau,

Hauptmerkmale

  • Maximale Einbaulänge: 317mm
  • Seitlich zu öffnende Klappe
  • Sonneschutzdach im Lieferumfang
  • Einfache Installation
  • Stabile Aluminiumkonstruktion
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

OCTEX3/4C  Kabelschelle, Gummidichtung, EX, 3/4" NPT, nicht armi
OCTEX3/4C Kabelschelle, Gummidichtung, EX, 3/4" NPT, nicht armi
54.00 EUR
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S25-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
129.00 EUR
POE240U-2MP-N Mega PoE Midspan, 2 Ports, 95W, Gigabit, SNMP, 0°
POE240U-2MP-N Mega PoE Midspan, 2 Ports, 95W, Gigabit, SNMP, 0°
693.00 EUR
B/1 - BNC-Quetschstecker für RG59U-Kabel, 6,2mm Durchmesser
B/1 - BNC-Quetschstecker für RG59U-Kabel, 6,2mm Durchmesser
3.15 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de