Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 38 von 38 Nächster Artikel der Kategorie Für Boxed Kameras  Für Boxed Kameras
UHI-SBG-0 Kameragehäuse, Innen, 210mm, IP30, mit Wandarm

UHI-SBG-0 Kameragehäuse, Innen, 210mm, IP30, mit Wandarm

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C98124
BOSCH
86.00 EUR
  

Kameragehäuse, Innen, 210mm, IP30, mit Wandarm

Hauptmerkmale

  • Schutzgehäuse für den Inneneinsatz
  • Möglichkeit der Kabeldurchführung
  • Glasfaserverstärktes ABS
  • Maximale Einbaulänge: 210mm
  • Einfache Montage
  • Einfache Zugänglichkeit zur Kamera
  • Wandarm im Lieferumfang
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
SFP-12A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-12A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
S731DVR-RST1 Video, Kontakt- Empfänger/Daten- Sendekarte
S731DVR-RST1 Video, Kontakt- Empfänger/Daten- Sendekarte
801.00 EUR
VMC-32LEDM 32" (81cm) LCD Monitor, 1920x1080, 3D-Comb Filter, LE
VMC-32LEDM 32" (81cm) LCD Monitor, 1920x1080, 3D-Comb Filter, LE
1,674.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de