Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 46 von 63 Nächster Artikel der Kategorie POE  POE
POE-CIT-R Kamera Installationsadapter und PoE Detektor

POE-CIT-R Kamera Installationsadapter und PoE Detektor

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C203458
PHIHONG
35.00 EUR
  

Kamera Installationsadapter und PoE Detektor

 

Hauptmerkmale

  • Netzwerk-Schnittstelle erkennt PoE und PoE-Typ
  • Überträgt Daten von der Kamera zum Netzwerk
  • Ermöglicht die Bildwiedergabe auf Netbooks & Tablet-PCs
  • Kamera-Eingang wird nicht überwacht
  • Layer 1 Klassifizierung für IEEE802.3at betriebene Geräte
  • Darf nicht in Systemen ohne PoE eingesetzt werden
  • Taschenformat-Abmessungen
  • DC-Eingang für den Fall, dass PoE nicht verfügbar ist
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

SFP-12A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
SFP-12A SFP Modul, 1000FX, 1310nm, SM, 1 Faser, LC Stecker, 20km
246.00 EUR
UHO-HGS-51 Wetterschutzgehäuse, Sonnenschutzdach, 480mm, Heizung
UHO-HGS-51 Wetterschutzgehäuse, Sonnenschutzdach, 480mm, Heizung
156.00 EUR
MCAB-2/200 Kombikabel Video/Spannung, 200m Ring
MCAB-2/200 Kombikabel Video/Spannung, 200m Ring
235.00 EUR
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
SCD-2020P-1/3" Farbdomkamera mit SONY Super HAD CCD
165.60 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de