Startseite | Impressum | AGB | Widerrufsrecht | Sitemap  Mein Konto  Zur Kasse
Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 1 von 35 Nächster Artikel der Kategorie Kabel&Steckverbinder  Kabel&Steckverbinder
jetcon-RJ45B-RJ45B RJ45 Adapter Buchse/Buchse 1:1 Cat5e

jetcon-RJ45B-RJ45B RJ45 Adapter Buchse/Buchse 1:1 Cat5e

Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
720C200879
jetrics
3.00 EUR
  

RJ45 Adapter Buchse/Buchse 1:1 Cat5e

Hauptmerkmale

  • CAT5e Ethernet Verbindungsmodul
  • zur Verlängerung von Ethernet Patchkabeln
  • Kupplung Buchse/Buchse
  • Gehäuse metallisiert mit Schirmblechen
  • E-TA 8/8MG RJ45
Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Zuletzt angesehene Artikel

AXIS T8123-E OUTDOOR MIDSPAN 3 PoE Midspan, 1 Port, IEEE802.3at,
AXIS T8123-E OUTDOOR MIDSPAN 3 PoE Midspan, 1 Port, IEEE802.3at,
195.00 EUR
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
S20-2MLC-2 SFP Mini-GBIC Transceiver, Multi Mode, 2 Fiber, 100Ba
86.00 EUR
UC1QVTAZ00A Positioniersystem, kompakt, 28x Tag/Nacht, Infrarot
UC1QVTAZ00A Positioniersystem, kompakt, 28x Tag/Nacht, Infrarot
3,785.00 EUR
SPX-FL12-I-120120 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x120°, 30W, 850
SPX-FL12-I-120120 LED Infrarot Scheinwerfer, 120°x120°, 30W, 850
1,068.00 EUR
Mein Konto
Meine Bestellungen
Meine Rechnungen
  

Alle Preise zzgl. MwSt. und  Versandkosten

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de